перший козацький

Арабы в очереди на дружбу с Израилем, Турция и Франция в схватке за ресурсы Средиземного моря

Share Button

01:29 – Дональд Трамп инициировал соглашение о нормализация отношений между Израилем и ОАЭ и изменение ситуации в регионе. Кто следующий в очереди на дружбу с Израилем? И каковы последствия для израиле-палестинского конфликта? Будут ли протесты в арабском мире?

08:33 – отставка правительства Ливана и протесты в Бейруте, халатность и коррупция исполнительной власти. Что покажет расследование трагедии? На кого надежда? Кто стоит за протестующими Ливана, готовы ли они к гражданскому противостоянию и, возможно, цветной революции в стране?

14:32 – маневры Турции в Средиземноморском регионе и разведработа турков. Греция, Кипр, Египет и Франция против укрепления позиций Турции. Возможен военный конфликт, но акторы ждут последнего слова от США и России.

-укр-

1:29 – Дональд Трамп ініціював угоду про нормалізація відносин між Ізраїлем і ОАЕ, зміна ситуації в регіоні. Хто наступний у черзі на дружбу з Ізраїлем? І які наслідки для Ізраїле-палестинського конфлікту? Чи будуть протести в арабському світі?

8:33 – відставка уряду Лівану і протести в Бейруті, недбалість і корупція виконавчої влади. Що покаже розслідування трагедії? На кого надія? Хто стоїть за протестувальниками Лівану, чи готові вони до громадянського протистояння і, можливо, кольорової революції в країні?

14:32 – маневри Туреччини в Середземноморському регіоні та розвідка турків. Греція, Кіпр, Єгипет і Франція проти зміцнення позицій Туреччини. Можливий військовий конфлікт, але актори чекають останнього слова від США і Росії.

ссылка на видео: https://youtu.be/lsnklpPsA7k

Ваш отзыв

comments

Translate »