перший козацький

Чёткий ответ на “некачественных детей”. Верные УПЦ помогли многодетной семье. Делай так же!

Share Button

Парафія святого апостола і євангеліста Марка організовує збір продуктових наборів, одягу та засобів особистої гігієни для того, щоб мати змогу допомогти незахищеним верствам населення», – розповів настоятель храму святого Марка протоієрей Іоанн Середюк.

«І все це ми хотіли би присвятити тому, що деякі представники влади пропагують ідею «якісних», або «неякісних» дітей, що само по собі звучить дико і не по-людські. Тому що, життя – це дар Божий для кожної людини, і для кожної людини Бог дає можливість себе прохарчувати і одягнути, дає повітря і Сонце…»

29 червня 2020, Київ

-рус-

Приход святого апостола и евангелиста Марка организует сбор продуктовых наборов, одежды и средств личной гигиены для того, чтобы иметь возможность помочь незащищенным слоям населения», – рассказал настоятель храма святого Марка протоиерей Иоанн Середюк.

«И все это мы хотели бы посвятить тому, что некоторые представители власти пропагандируют идею «качественных», или «некачественных» детей, что само по себе звучит дико и не по-человечески. Потому что, жизнь – это дар Божий для каждого человека, и для каждого человека Бог дает возможность себя прокормить и одеть, дает воздух и Солнце…»

29 июня 2020, Киев

ссылка на видео: https://youtu.be/f10L5PpNWb4

Ваш отзыв

comments

Translate »