перший козацький
САМОЕ СВЕЖЕЕ

Что Библия обещает властям, поднявшим руку на Церковь. ПО ДУШАМ с Сергеем Комаровым #17

Share Button

От царя Саула до Понтия Пилата, от царицы Иезекииль до обоих Иродов — Библия рисует весьма незавидную участь для неправедных власть имущих, которые творили преступления против Божьей Церкви и веры.

Понимают ли это наши украинские власти, ведущие кампанию гонений и травли сегодня? Осознает ли это господин Президент, откровенно врущий о “добровольных переходах в ПЦУ” и распространяющий ложь о Церкви?

Этими вопросами задался проповедник Сергей Комаров в авторском блоге на “Первом Казацком”, заодно приведя библейские примеры Божьего суда над сановными преступниками.

— укр —

Від царя Саула до Понтія Пілата, від цариці Ієзекііль до обох Іродов — Біблія змальовує досить незавидну долю для неправедних можновладців, які творили злочини проти Божої Церкви і віри.

Чи розуміє це наша українська влада, що провідить кампанію гонінь і цькування сьогодні? Чи усвідомлює це пан Президент, який відверто бреше про “добровільні переходи до ПЦУ” і поширює брехню про Церкву?

Цими питаннями задався проповідник Сергій Комаров в авторському блозі на “Першому Козацькому”, навівши біблійні приклади Божого суду над сановними злочинцями.

ссылка на видео: https://youtu.be/HvHrQRwWtZs

Ваш отзыв

comments

Translate »