перший козацький

Дешифруем Путина. Что стоит за предвыборном шоу на ГАЗе? Сергей Белашко

Share Button

Чуть более месяца назад, 6 декабря 2017 года Владимир Путин сделал “самую ожидаемую неожиданность года”: сообщил о своём выдвижении на выборы президента РФ-2018. В том, как это было сделано, не было ничего случайного, считает политолог Сергей Белашко.

И место, выбранное для обнародования этого решения, и каждая поднятая действующим президентом тема может многое рассказать о стратегических линиях, обновленном наборе приоритетов и акцентов, на которые делает ставку Путин в своей новой, и скорее всего последней, каденции. Не говоря уже о приоритетах политтехнологов Кремля.

Понимание этих акцентов, как и трезвый взгляд на то, чем на самом деле является сегодня Российская Федерация, достаточно важно для нас, украинцев, учитывая объективный конфликт между нашими государствами, который не может вечно стоять на мёртвой точке “недовойны”.

Сегодня в ЗНАКАХ Сергея Белашко дешифруем Путина и читаем его ГАЗ-овские месседжи.

— укр —

Трохи більше місяця тому, 6 грудня 2017 року Володимир Путін зробив “найочікуванішу несподіванку року”: повідомив про своє висування на вибори президента РФ-2018. У тому, як це було зроблено, не було нічого випадкового, вважає політолог Сергій Белашко.

І місце, обране для оприлюднення цього рішення, і кожна піднята чинним президентом тема може багато розповісти про стратегічні лінії, оновлений набір пріоритетів і акцентів, на які робить ставку Путін у своїй новій, і швидше за все останній, каденції. Не кажучи вже про пріоритети політтехнологів Кремля.

Розуміння цих акцентів, як і тверезий погляд на те, чим насправді є сьогодні Російська Федерація, досить важливе для нас, українців, з огляду на об’єктивний конфлікт між нашими державами, який не може вічно стояти на мертвій точці “недовійни”.

Сьогодні в ЗНАКИ Сергія Бєлашко дешифруємо Путіна і читаємо його ГАЗ-івські меседжі.

ссылка на видео: https://youtu.be/CrjZSYcJQ1M

Ваш отзыв

comments

Translate »