САМОЕ СВЕЖЕЕ
- Руслан Бизяев. В США будут строить свой СССР с “правильным” коммунизмом, Украина – инструмент. РЗВДК
- Главная угроза США Байдена – гражданская война с реднеками. ЗНАКИ Сергея Белашко
- Победы УПЦ в 2020 году. Дайджест хороших новостей. ДОЗОР #44
- Игра престолов в Киргизии. Что изменилось в 2021? Даниил Богатырёв
- Заробитчане – наши главные инвесторы. Алексей Якубин
- Русские русофобы. Как стать своим для “украинских патриотов”. ЗНАКИ Сергея Белашко
- Украинские наци покрывают убийц из ФСБ, полиция “пакует” антифашистов. Павел Викнянский
- Транши МВФ развращают правительство. Алексей Плотников
- Украина: чем хуже в экономике, тем крепче валюта. Всеволод Степанюк
Это большинство ударит по рейтингу лично Зеленского. Кирилл Молчанов
26.07.2019“Это впервые в истории Украины однопартийное большинство. Наподобие того, что бывает в США или Великобритании. Это сразу повышает риски, так как моно большинство приведет к ответственности не партийной, а персонально Зеленского. Доукомплектация маленькой партией, вроде «Голоса», чтобы разделить ответственность – не поможет. Потому что «Голос» пустой, как барабан, Вакарчука никто не воспринимает всерьез”, – заявил политолог Кирилл Молчанов.
“А проблем Вакарчук создаст много. Например, если Зеленский еще говорит о реализации Минских соглашений, то у Вакарчука с этим категорически не согласны”.
“В результате увидим фракцию в 250 человек, абсолютно разношерстную. Большинство из них не знает друг друга и даже Зеленского. Потому что много акционеров, люди без политического опыта. И у них вообще нет одной позиции по ряду ключевых направлений, только личные. Не уверен, что они смогут наработать партийную линию”.
“Чем быстрее будет снижаться рейтинг Зеленского, как «слуга народа», тем больше там будет зреть внутренняя фронда”.
Киев, Голос.UA, 22 июля 2019
ссылка на видео: https://youtu.be/_0bkYzy76Vw