перший козацький

Как ТСН флаги ДНР и иконы Распутина на Западной Украине нашли. Медиа Инквизиция #1

Share Button

Флаги ДНР на Западной Украине! Зомбированные прихожане, отрицающие существование самой Украины! Иконы Распутина на крепких православных «спортсменах» и призывы к войне на крестном ходе УПЦ! Этими и другими горячими сенсациями взрывала мозг своих зрителей программа ТСН канала 1+1 на прошлой неделе.

Речь тогда шла о традиционном крестном ходе от Каменца-Подольского до Почаева, прошедшем и в этом году. На этот раз в колоне были замечены люди в одинаковых черных футболках с цитатой из Библии «Приготовьтесь к войне…», что вызвало огромный резонанс в украинских СМИ. Издания начали раздувать панику, искажать факты или просто придумывать новые подробности, от которых стыла кровь в жилах!

Сегодня на примере этого сюжета мы наглядно покажем вам, как с помощью манипуляций, домыслов и лжи нагнетается межрелигиозная вражда в Украине. Давайте разберём этот любопытнейший сюжет вместе и проследим, как людей заставляют ненавидеть друг друга.
И никогда на это больше не купимся!

Это Медиа Инквизиция #1. Выжигаем ложь и манипуляции калёным железом фактов и логики.

Редактор Николай Моисеенко
Перший Козацький, 2018

— укр —

Прапори ДНР на Західній Україні! Зомбовані парафіяни, які заперечують існування самої України! Ікони Распутіна на міцних православних «спортсменах» і заклики до війни на хресній ході УПЦ! Цими та іншими гарячими сенсаціями підривала мозок своїх глядачів програма ТСН каналу 1 + 1 минулого тижня.

Мова тоді йшла про традиційну хресну ходу від Кам’янця-Подільського до Почаєва, що відбулася і цього року. Цього разу в колоні були помічені люди в однакових чорних футболках з цитатою з Біблії «Приготуйтеся до війни …», що викликало величезний резонанс в українських ЗМІ. Видання почали роздувати паніку, перекручувати факти або просто вигадувати нові подробиці, від яких стигла кров у жилах!

 Сьогодні на прикладі цього сюжету ми наочно покажемо вам, як за допомогою маніпуляцій, домислів і брехні нагнітається міжрелігійна ворожнеча в Україні. Давайте розберемо цей цікавий сюжет разом і простежимо, як людей змушують ненавидіти один одного.
І ніколи на це більше не купимося!

Це Медіа Інквізиція # 1. Випалюємо брехню і маніпуляції розпеченим залізом фактів і логіки.

Редактор Микола Мойсієнко
Перший Козацький, 2018

ссылка на видео: https://youtu.be/IoxQomlmPpw

Ваш отзыв

comments

Translate »