перший козацький

Никакой изоляции России нет. Её за руки и ноги затаскивают назад в “Клуб”. Дмитрий Корнейчук

Share Button

От встречи Трампа и Путина (если вообще мы узнаем хоть 10% правды об их переговорах) не стоит ожидать прорывов, это была всего лишь сверка часов, считает политический аналитик Дмитрий Корнейчук. Однако она укладывается в закономерность, в которой не стоит себя обманывать: никакой изоляции России нет, и вряд ли она была. И сейчас, по словам эксперта, Россию за руки за ноги затаскиваю в клуб самых влиятельных мировых держав, а встреча двух президентов в Хельсинки — лишь очередной шаг легитимации РФ в этом клубе.

На ряду с ЧМ 2018 и тем, что ни одна крупная европейская страна не отказалась от участия в нём.

Обоим лидерам придётся доказывать, что встречались не зря. И, по мнению Корнейчука, эта встреча могла быть подведением итогов по взаимным выполненным обязательствам: в Сирии, Иране, Украине и других регионах.

Продолжается передел мира “без участия стран-разменных монет”, заключает эксперт, посвятив вторую часть своей речи вероятному сценарию реинтеграции Донбасса и ввода миротворцев в Украину. О чем, возможно, тоже говорили Путин и Трамп.

Голос UA, 16 июля 2018

— укр —

Від зустрічі Трампа і Путіна (якщо взагалі ми дізнаємося хоч 10% правди про їх переговорах) не варто очікувати проривів, це було всього лише звіряння годинників, вважає політичний аналітик Дмитро Корнійчук.
Однак вона укладається в закономірність, в якій не варто себе обманювати: ніякої ізоляції Росії немає, і навряд чи вона була. І зараз, за ​​словами експерта, Росію за руки за ноги затягують до клубу найвпливовіших світових держав, а зустріч двох президентів в Гельсінкі – лише черговий крок легітимації РФ в цьому клубі.

На ряду з ЧС 2018 і тим, що жодна велика європейська країна не відмовилася від участі в ньому.

Обом лідерам доведеться доводити, що зустрічалися не дарма. І, на думку Корнійчука, ця зустріч могла бути підбиттям підсумків за взаємними виконаним зобов’язанням: в Сирії, Ірані, Україні та інших регіонах.

Триває перерозподіл світу “без участі країн-розмінних монет”, робить висновок експерт, присвятивши другу частину своєї промови ймовірним сценаріям реінтеграції Донбасу і введення миротворців в Україну. Про що, можливо, теж говорили Путін і Трамп.

Голос UA, 16 липня 2018

ссылка на видео: https://youtu.be/3M3-WqsXv_0

Ваш отзыв

comments

Translate »