- Люди слушают про “г**но”- вакцины и просто боятся. Желающих будет мало. Юрий Бойко, Устинова
- Выбор молодого украинца: свалить, сесть на гранты или “пойти в фашисты”. Викнянский, Белашко
- Цена электроэнергии в Украине может вырасти в 3 раза. Олег Пендзин (укр)
- Донбасс кричал и до, и после войны. Экология может объединить Украину! Бондик, Третьяков
- Невидимые жертвы войны на Донбассе. Экологическая катастрофа на востоке Украины. Борис Адамов
- Кому выгодно закрыть “Спортмастер”? Логика санкций Зеленского. ЗНАКИ Сергея Белашко
- Почему замёрз Техас. Генерал Мороз против целостности США. ЗНАКИ Сергея Белашко
- Журналисты трех закрытых телеканалов создают новое СМИ. Руслан Коцаба, Юрий Бойко
- Беларусь снимет Литву с транзитной “иглы”. Как ЕС толкает Минск к Путину. ЗНАКИ Сергея Белашко
Новая дубинка от государства и разгон второго Кабмина. Молчанов, Теплюк, Гаевский
27.01.2021Политолог Кирилл Молчанов считает, что повышенная активность в Верховной Раде объясняется попыткой отвлечь внимание от тарифного вопроса. Эксперт отмечает, что Шмыгалем явно недовольны в ВРУ, и если Зеленский будет искать ему преемника, то постарается взять “тяжеловеса”, но менее яркую фигуру, чем он сам.
Политтехнолог Александр Теплюк замечает, что Бюро Экономической Безопасности станет “дубинкой” в итак плохо экономически развевающейся стране. Также политтехнолог поднял вопрос медицинской реформы, налог на доход Google`а, раскритиковал Витренко и его энергетическую политику.
Денис Гаевский, эксперт УИП, полагает, что сейчас Верховная Рада Украины не является суверенным центром принятия решений, а лоббирует чьи-либо интересы. В связи с этим, отмечает эксперт, и возникает фрагментация Рады.
-укр-
Політолог Кирило Молчанов вважає, що підвищена активність у Верховній Раді пояснюється намаганням відвернути увагу від тарифного питання. Експерт зазначає, що Шмигалем явно незадоволені в ВРУ, і якщо Зеленський буде шукати йому наступника, то постарається взяти “важковаговика”, але менш яскраву фігуру, ніж він сам.
Політтехнолог Олександр Теплюк зауважує, що Бюро Економічної Безпеки стане “дубинкою” в і так погано економічно развиненій країні. Також політтехнолог підняв питання медичної реформи, податок на дохід Google`а, розкритикував Вітренко і його енергетичну політику.
Денис Гаєвський, експерт УІП, вважає, що зараз Верховна Рада України не є суверенною центром прийняття рішень, а лобіює чиїсь інтереси. У зв’язку з цим, зазначає експерт, і виникає фрагментація Ради.
ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=HXTzW0qvfTE