перший козацький

Переименование улиц и городов волнует украинцев не меньше, чем безработица. Опрос. Богатырёв

Share Button

В чем отличие между городом и селом? Как отличается восприятие жизни и что волнует украинцев больше всего? Безусловно, дороги и дураки-казнокрады.

Интересно, что переименование улиц и городов декоммунизаторами волнует народ так же, как отсутствие работы! Как оказалось, вопросы безопасности и коррупции в украинском селе никого не волнуют. Точнее, волнуют, но в том плане, что они существуют в телевизоре и где-то в городе. По крайней мере, другое объяснение подобрать трудно.

Результаты опроса “Active Group” и “Клуб экспертов” анализирует эксперт Украинского института политики Даниил Богатырёв.

Киев, Интерфакс-Украина, 14 июля 2020

–укр–

У чому відмінність між містом і селом? Як відрізняється сприйняття життя і що хвилює українців найбільше? Безумовно, дороги і дурні-казнокради.

Цікаво, що перейменування вулиць і міст декоммунізаторами хвилює народ так само, як відсутність роботи! Як виявилося, питання безпеки та корупції в українському селі нікого не хвилюють. Точніше, хвилюють, але в тому плані, що вони існують в телевізорі і десь в місті. Інше пояснення підібрати важко.

Результати опитування аналізує експерт Українського інституту політики Данило Богатирьов.

ссылка на видео: https://youtu.be/16yNWiHLW-E

Ваш отзыв

comments

Translate »