перший козацький

Первый тур. Синица в руках для Порошенко. Александра Решмедилова

Share Button

“Любые действия нынешнего Президента, показавшего вполовину меньший рейтинг, чем у Зеленского, приведут к «откусыванию» у него поддержки. Сейчас ему лучше не давать громких комментариев. Сейчас у общества уже интоксикация от войны компроматов и грязных технологий. Это и породило феномен Зеленского. Чем больше политики старой формации дрались и покусывали, тем больше набирал Зеленский”, – прокомментировала выборы политолог, ведущий аналитик Центра “Развитие Украины” Александра Решмедилова.

Эксперт не исключила и возможность силовых сценариев. Так как под Центральной избирательной комиссией были замечены крепкие парни в спортивной одежде, объяснявшие вое присутствие тем, что они там прогуливаются или ждут друзей.

“Моделирование второго тура показывает, что Зеленский Петра Алексеевича переиграет. Еще и со значительным перевесом. Лучше бы направить мобилизацию электората на парламентские выборы: синица в руках лучше, чем желание удержаться в седле. Но списывать Тимошенко со счетов не стоит”.

Киев, Информатор, 01 марта 2019

–укр–

“Будь-які дії нинішнього Президента, який показав наполовину менший рейтинг, ніж у Зеленського, призведуть до “відкушування” у нього підтримки. Зараз йому краще не давати гучних коментарів. Зараз у суспільства вже інтоксикація від війни компроматів і брудних технологій. Це і породило феномен Зеленського. Чим більше політики старої формації билися і покусували один одного, тим більше набирав Зеленський”, – прокоментувала перший тур виборів політолог, провідний аналітик Центру “Розвиток України” Олександра Решмедилова.

Експерт не виключила і можливість силових сценаріїв. Так як під ЦВК були помічені міцні хлопці у спортивному одязі, які пояснювали присутність тим, що вони прогулюються або “чекають друзів”.

“Моделювання другого туру показує, що Зеленський Петра Олексійовича переграє. Ще й зі значною перевагою. Краще б направити мобілізацію електорату на парламентські вибори: синиця в руках краще, ніж бажання утриматися в сідлі. Але списувати Тимошенко з рахунків не варто”.

Київ, Інформатор, 01 березня 2019

ссылка на видео: https://youtu.be/aDOzSNCLNtQ

Ваш отзыв

comments

Translate »