- Мы так и останемся американской консервой. Павел Рудяков
- Предавший УПЦ митрополит запутался во лжи. Падение Симеона винницкого. Руслан Калинчук
- Отмена ЧМ по хоккею в Беларуси Как твердеет мягкая сила Запада ЗНАКИ Сергея Белашко
- Закупку вакцин для Украины поручают мутным британцам Crown Agents. Медик Сергей Кравченко
- Что Киев обещал Варфоломею. ЛГБТ-диктат прогибает Украину. ЦЕРКОВНЫЙ ДАЙЖДЖЕСТ
- Байден курировал первые и вторые Минские соглашения, после тяжелых военных поражений. Золотарёв
- «Друг России» может возглавить Германию, Навальный переоценен Западом. Кость Бондаренко, Богатырёв
- Обращение профессора “ватницы” к Зеленскому. Евгения Бильченко о травле и угрозах за “мовный” закон
- Двойной лжец “священик” ПЦУ совсем заврался. “Отца” Шимана выводят на чистую воду! ДОЗОР:комментарии
Порошенко на Томосе не въедет ни в рай, ни в президентское кресло. Павел Карназыцкий
25.03.2019В эксклюзивном интервью Павел Карназыцкий, журналист и учредитель портала “Главновости” рассказал о подробностях своей депортации, кому он мешал в Украине? Также о жизни и журналистике в “тоталитарной” Белоруссии.
Также журналист отметил знаковые события в Украине с момента его депортации.
“Порошенко понял, что на Томосе он не въедет не в рай, ни в президентское кресло…В храмах безбожников от власти не ждут.”
По мнению журналиста, народ и праворадикалы начали понимать, что враги не те, на кого натравливали, а кто стоял за спиной. Власть берет себе привелегии, а население пытается запугать, чтобы оно не заметило, как ворует власть.
Карназыцкий заявил, что скандальную информацию Бигусу на счет коррупционных схем Порошекно и его партнеров слил Артем Сытник.
“Люди, которые воруют у народа выходит под залог, а те, кто критикует это сидят в тюрьме”.
Журналист ответил на вопрос почему обострился церковный вопрос в Украине? Знают ли в Белоруссии об этом?
А также Карназыцкий рассказал свое виденье курса Украины и какой лидер нам нужен.
“Лидер должен не на словах любить свой народ…Нужен кандидат, который будет уважать другую точку зрения”.
Также эксперт сделал прогноз на выборы президента 2019 года.
22 марта 2019, Киев.
.
ссылка на видео: https://youtu.be/9LjjHtIj034