перший козацький

Порошенко подставляет Тимошенко, “сдуваясь” слишком быстро. Андрей Золотарев

Share Button

“Подумал, кого номинировать на “шута недели”. Тут три претендента. Номер 1 – Вятрович, который принялся учить истории американских конгрессменов на тему «В Украине нацизма нет». Удивительно, как он еще не рассказал про то, как доблестная организация украинских националистов, совместно с УПА, громили полчища фашистов, пока Красная армия отсиживалась в окопах Сталинграда”, – сказал политтехнолог и руководитель Центра “Третий сектор” Андрей Золотарев.

“На втором месте наш президент. Результаты социологии – президент проигрывает даже шутам, всё плохо”.

“На третьем месте госпожа Супрун, с ее затянувшимся сериалом, как не сидеть на сквозняке, чистить зубы. Не очень весело – война с ректорами: на неделе очередной этап восстановления Амосовой, следом будет отстранение ректора Одесского медуниверситета, а на осень дойдет черед и до Днепропетровского медуниверситета – госпожи Перцевой. Тут Супрун права: по уровню коррупции медицинские вузы вне конкуренции. Ректора рассматривают вузы как свои частные лавки. Иностранцы в шоке”.

“Другая тема в фокусе внимания – состоится или нет отчет правительства. В прошлом году Кабмин решил не выступать с отчетом. Попытаются уйти от этого и сейчас. Ибо хвастать Гройсману нечем. В прошлом году он обещал, что этот станет годом строительства дорог. И ситуация только ухудшилась”.

Из других важных повесток дня, озвученных экспертом:

6:14 – социология дает срез, искажающий картину реальности “мертвыми душами” украинцев;

8:13 – главная тенденция – Петр Алексеевич начал сдуваться в быстром темпе, создавая этим проблемы Тимошенко;

10:46 – “Батькивщина” единственная политсила, преодолевает 5% барьер во всех областях

Киев, РИА Новости Украина, 20 апреля 2018

–укр–

“Подумав, кого номінувати на “блазня тижня”. Тут три претенденти. Номер 1 – В’ятрович, який почав вчити історії американських конгресменів на тему «В Україні нацизму немає». Дивно, як він ще не розповів про те, як доблесна організація українських націоналістів, спільно з УПА, громили загони фашистів, поки Червона армія відсиджувалася в окопах Сталінграда”, – сказав політтехнолог і керівник Центру “Третій сектор” Андрій Золотарьов.

“На другому місці наш президент. Результати соціології – президент програє навіть блазням, все погано”.

“На третьому місці пані Супрун, з її тривалим серіалом: як не сидіти на протязі, чистити зуби. Не дуже весело – війна з ректорами: на тижні черговий етап відновлення Амосової, слідом буде відсторонення ректора Одеського медуніверситету, а на осінь дійде черга і до Дніпропетровського медуніверситету – пані Перцевой. Тут Супрун права: за рівнем корупції медичні вузи поза конкуренцією. Ректора розглядають вузи, як свої приватні крамниці. Іноземці шоковані”.

“Інша тема у фокусі уваги – відбудеться чи ні звіт уряду. У минулому році Кабмін вирішив не виступати зі звітом. Спробують піти від цього і зараз. Бо хвалитися Гройсману нічим. У минулому році він обіцяв, що цей стане роком будівництва доріг. І ситуація тільки погіршилася”.

З інших важливих повісток дня, озвучених експертом:

6:14 – соціологія дає зріз, що спотворює картину реальності “мертвими душами” українців;

8:13 – головна тенденція – Петро Олексійович почав “здуватися” у надто швидкому темпі, створюючи цим проблеми Тимошенко;

10:46 – “Батьківщина” єдина політсила, яка долає 5% бар’єр у всіх областях

Київ, РІА Новини Україна, 20 квітня 2018

ссылка на видео: https://youtu.be/l2G9QKsePjo

Ваш отзыв

comments

Translate »