перший козацький

Поступок Мураева и суть оппоблока. Леонид Кожара

Share Button

“Нынешние партии в парламенте независимо от их названий, или это Оппозиционный блок, или партии, которые раньше входили в коалицию, сегодня себя оппозицией называют. Все эти партии обслуживают интересы определенных, самых богатых семей в нашей стране”, — уверен лидер партии “Социалисты” Леонид Кожара.

Более того, по мнению политика, несмотря на риторику мира, которую эксплуатировали представители сил из бывшей “Партии Регионов” (Оппозиционный блок, За Життя), де-факто их можно считать частью так называемой “партии войны”. И по тому, как они голосуют за некоторые законы, и по позиции относительно ввода миротворцев ООН на Донбасс. По мнению Кожары, это поведение людей, которые хотят не решения конфликта или объединения страны, а его замораживания.

Евгений Мураев в свою очередь долгое время прибывал в этой “партии войны”, и по мнению эксперта, то, что происходит в оппозиционном блоке — это раздел портфелей. Это попытка установить свое влияние над теми остатками электората, которые оппоблоку достался от партии регионов.

“Их сегодня держит всех рейтинг. Многие люди верят в то, что в стране есть настоящая оппозиция”.

Кожара утверждает, что у нынешней власти нет больших друзей, чем олигархи, которые сидят в оппозиционном блоке, что власть и те, кто зовет себя оппозицией заодно.

“В парламенте нет настоящей оппозиции… Все партии в парламенте — это большая партия войны”.

24 сентября 2018, Киев.

–укр–

“Нинішні партії в парламенті незалежно від їх назв, або це Опозиційний блок, або партії, які раніше входили в коаліцію, сьогодні себе опозицією називають. Всі ці партії обслуговують інтереси певних, найбагатших сімей в нашій країні”, — упевнений лідер партії “Соціалісти “Леонід Кожара.

Більш того, на думку політика, незважаючи на риторику світу, яку експлуатували представники сил з колишньої “Партії Регіонів” (Опозиційний блок, За Життя), де-факто їх можна вважати частиною так званої “партії війни”. І по тому, як вони голосують за деякі закони, і по позиції щодо введення миротворців ООН на Донбас. На думку Кожари, це поведінка людей, які хочуть не вирішення конфлікту або об’єднання країни, а його заморожування.

Євген Мураєв в свою чергу довгий час прибував в цій “партії війни”, і на думку експерта, те, що відбувається в опозиційному блоці — це розподіл портфелів. Це спроба встановити свій вплив над тими залишками електорату, які оппоблоку дістався від партії регіонів.

“Їх сьогодні тримає всіх рейтинг. Багато людей вірять в те, що в країні є справжня опозиція”.

Кожара стверджує, що у нинішньої влади немає більших друзів, ніж олігархи, які сидять в опозиційному блоці, що влада і ті, хто зве себе опозицією заодно.

“У парламенті немає справжньої опозиції … Все партії в парламенті — це велика партія війни”.

24 вересня 2018, Київ.

ссылка на видео: https://youtu.be/F5t2uR1ZQY8

Ваш отзыв

comments

Translate »