перший козацький

Скільки українців їздить до ЄС за безвізом? Статистика подорожей до Європи

Share Button

Скільки українців порушує правила перебування в ЄС і є в тому чи іншому плані “нелегалами”? Які є пом’якшуючі обставини цих порушень, і що очікуватиме порушників?
В цьому відео представники ГО “Європа без бар’єрів” Павло Кравчук та Єкатерина Кульчицька діляться статистикою що до кільості українців, що подорожують до ЄС та користуються безвізом.
Серед іншого виявилося, що минулого року українцям видано 32 тис відмов у в’їзді на кордоні з ЄС. Загалом за даними Польщі, 2 млн. громадян України перетнули її кордон, наші установи нарахували більше 400 тис тих, хто скористався безвізом.

— рус —

Сколько украинцев нарушают правила пребывания в ЕС и в том или ином плане являются “нелегалами”? Каковы смягчающие обстоятельства этих нарушений, и что может ожидать нарушителей?
В этом видео представители ОО “Европа без барьеров” Павел Кравчук и Екатерина Кульчицкая делятся статистикой по количеству украинцев, путешествующих в ЕС и пользующихся безвизом.
Среди прочего оказалось, что в прошлом году украинцам выдано 32 тыс отказов во въезде на границе с ЕС. В общем по данным Польши, 2 млн. граждан Украины пересекли ее границу, а наши учреждения насчитали более 400 тыс тех, кто воспользовался Безвизовые.

ссылка на видео: https://youtu.be/qH754_MnJRA

Ваш отзыв

comments

Translate »