- «Друг России» может возглавить Германию, Навальный переоценен Западом. Кость Бондаренко, Богатырёв
- Обращение профессора “ватницы” к Зеленскому. Евгения Бильченко о травле и угрозах за “мовный” закон
- Двойной лжец “священик” ПЦУ совсем заврался. “Отца” Шимана выводят на чистую воду! ДОЗОР:комментарии
- Двойной лжец “священик” ПЦУ совсем заврался. “Отца” Шимана выводят на чистую воду! ДОЗОР:комментарии
- Насколько едина Украина? Говорит социология. Даниил Богатырёв о соборности в День Соборности Украины
- Три главных порока экономики Украины, и почему мы не Европа. Андрей Кушниренко
- Минобороны против TikTok-блогерши!? Фейк, хейт и травля в Киеве. История Таси Di.rubens. ЦЕНЗУРА!
- Минобороны против девушки из TikTok. Фейк, травля и ненависть в Киеве. МЕДИА ИНКВИЗИЦИЯ
- Скрытый смысл “Дворца Путина” и ареста Навального. Как поссорились башни Кремля. ЗНАКИ Белашко
Скоро некому будет носить вышиванки. Экономика 2018. Анатолий Пешко
05.01.2019“Ни вопросы языка, ни вопросы веры, которые пытаются Порошенко и его команда навязать нашему обществу… — не альтернатива для (обсуждения) бедственного социально-
экономического положения, в котором мы оказались. Ольга Богомолец изменила своё мнение и говорит, что скоро уже некому будет носить вышиванки. Я спрошу у вас, кто сегодня в Северной Америке говорит с индейцами на их языке..? Англо-саксы приходят в страны не для того, чтобы развивать национальные уклады, они приходят из своих прагматических интересов…”
Итоги 2018 года подвёл вице-президент Академии экономических наук Украины Анатолий Пешко. Академик убедительно призывает уважаемую аудиторию стряхнуть с глаз информационную мишуру и обращать внимание на ключевые для развития общества факторы — экономические. В центре внимания эксперта аграрная и пищева отрасль.
“Накормить, одеть, обогреть, вылечить и дать жизнь нашим детям и старикам может только нормальное экономическое развитие, которого мы как раз и не наблюдаем…”
Киев, 27 декабря 2018, ИА “Украинские Новости”
— укр —
“Ні питання мови, ні питання віри, які намагаються Порошенко і його команда нав’язати нашому суспільству … — не є альтернативою для (обговорення) тяжкого соціально-економічного становища, в якому ми опинилися. Ольга Богомолець змінила свою думку і каже, що скоро вже не буде кому носити вишиванки. Я запитаю у вас, хто сьогодні в Північній Америці розмовляє з індіанцями на їхній мові ..? Англо-сакси приходять у країни не для того, аби розвивати національні уклади, вони приходять зі своїх прагматичних інтересів … ”
Підсумки 2018 року підвів віце-президент Академії економічних наук України Анатолій Пешко. Академік переконливо закликає шановну аудиторію струсити з очей інформаційну мішуру і звертати увагу на ключові для розвитку суспільства фактори — економічні. У центрі уваги експерта аграрна і харчова галузь.
“Нагодувати, одягнути, обігріти, вилікувати і дати життя нашим дітям і людям похилого віку може лише нормальний економічний розвиток, якого ми якраз і не спостерігаємо …”
Київ, 27 грудня 2018, ІА “Українські Новини”
ссылка на видео: https://youtu.be/u0r_nZxrrYI