перший козацький

Скрипали, санкции и война разведок. ЗНАКИ Сергея Белашко

Share Button

История об отравлении Скрипалей боевым отравляющим веществом “Новичок” вновь получила второе дыхание. Указующий перст британской Фемиды указал на двух сотрудников ГРУ, назвав их имена: Петров и Боширов.

Автор программы ЗНАКИ политолог Сергей Белашко отмечает, что международный конфликт выходит на уровень, аналогов которому не было со времен “холодной войны” в самый горячий ее период.

Возникают неприятные вопросы к западным политикам. Недавно начали строительство морской части “Северный поток – 2”, газопровода, который идет в ту самую Германию, которая признала британские аргументы и фактически нападение на союзника и партнера.

США вводят все новые санкции, которые не касаются реального сектора российской экономики. При этом закупают у РФ десятки ракетных двигателей. Такая закупка – это ничто иное, как инвестиция в российский hi-tech, который является часть военно-промышленного комплекса.

Макрон заявляет, что Россия нацелена на развал Евросоюза, а с другой стороны, что надо всемерно укреплять взаимодействие с Россией в сфере безопасности. При этом упомянул ее в одном контексте с союзником по НАТО – Турцией.

Вся история противостояния российских и британских спецслужб, длящегося веками, однозначно указывает, что нынешний конфликт – это всерьез и надолго. Причем последние 25 лет британская разведка явно доминирует, а делу Скрипалей предшествовала череда провокаций и событий, бьющих по репутации российского руководства и спецслужб.
“Это и загадочная смерть в Британии Бориса Березовского, дело с отравленным полонием Александром Литвиненко, и целая серия антироссийских провокаций в Сирии – информационные и с химическим оружием”.

Цепочка событий будет продолжать разматываться, прирастая новыми звеньями. Но Третьей мировой войны не будет. Давайте наблюдать вместе многосерийный конфликт разведок, обращая внимание на знаки.

Киев, 11 сентября 2018

–укр–

Історія про отруєння Скрипалів бойовою отруйною речовиною “Новачок” знову отримала друге дихання. Вказуючий перст британської Феміди вказав на двох співробітників ГРУ, назвавши їх імена: Петров та Боширов.

Автор програми ЗНАКИ політолог Сергій Бєлашко зазначає, що міжнародний конфлікт виходить на рівень, аналогів якому не було з часів “холодної війни” в найгарячіший її період.

Виникають неприємні запитання до західних політиків. Нещодавно почали будівництво морської частини “Північний потік – 2”, газопроводу, що йде в ту саму Німеччину, яка визнала британські аргументи і фактично напад на союзника і партнера.

США запроваджують нові санкції, які не стосуються реального сектора російської економіки. При цьому закуповують у РФ десятки ракетних двигунів. Така закупівля – це ніщо інше, як інвестиція в російський hi-tech, який є частина військово-промислового комплексу.

Макрон заявляє, що Росія націлена на розвал Євросоюзу, а з іншого боку, що треба всіляко зміцнювати взаємодію з Росією у сфері безпеки. При цьому згадав її в одному контексті з союзником по НАТО – Туреччиною.

Вся історія протистояння російських і британських спецслужб, триває століттями, однозначно вказує, що нинішній конфлікт – це всерйоз і надовго. Причому останні 25 років британська розвідка явно домінує, а справі Скрипалів передувала низка провокацій і подій, що б’ють по репутації російського керівництва і спецслужб.
“Це і загадкова смерть у Британії Бориса Березовського, справа з отруєним полонієм Олександром Литвиненком, і ціла серія антиросійських провокацій в Сирії – інформаційні і з хімічною зброєю”.

Ланцюжок подій буде продовжувати розмотуватися, приростаючи новими ланками. Але Третьої світової війни не буде. Давайте спостерігати разом багатосерійний конфлікт розвідок, звертаючи увагу на знаки.

Київ, 11 вересня 2018

ссылка на видео: https://youtu.be/VL7X952CAzo

Ваш отзыв

comments

Translate »