перший козацький

BELLATOR_НАШ! Украинец Амосов впервые завоевал чемпионский пояс Белатор ММА

Share Button

🔥 Подписывайтесь, вольные люди, давайте держаться вместе в бурные времена!
А это резервный канал, на всякий пожарный 🧨 https://www.youtube.com/channel/UCni3Y81FrmY5B-Pxg2poyMQ
Будем на связи ✊

Друзья, это особенный день! Ярослав Амосов открыл новую эру в истории ММА в Украине: непобежденный боец из Ирпеня завоевал пояс чемпиона в полусреднем весе в ведущем мировом промоушене Bellator. Круче может быть только пояс UFC, но и тут многие поспорят.

Это невероятное и одновременно закономерное достижение для всей команды Ярослава и для школы боевого самбо в Украине, выходцем из которой является Ярослав. Напомним, он 4х кратный чемпион мира по боевому самбо.

Его соперник, опаснейший Дуглас Лима, годами доминировал в дивизионе и разносил самых известных бойцов. Его смертоносные лоу-кики наводили ужас и буквально уничтожали соперников. Но Ярослав и его тренеры нашли ключи к бразильскому ударнику да так, что не оставили чемпиону ни единого шанса.
Ярослав успешно нейтрализовал атаки Лимы, смело огрызался в стойке но главное – системно и без вариантов опрокидывал соперника на канвас. К этому бою Амосов на голову превосходил бразильца в борьбе и по полной использовал это превосходство. Тейк даун за тейк дауном, он забрал каждый из 5 раундов.

Финал – взрыв эмоций и историческая победа для Украины.
Без преувеличений скажем, что 12 июня 2021 Ярослав Амосов прорубил для украинцев дорогу в высшую лигу мирового ММА. Отныне на ребят под жёлто-голубым флагом будут смотреть по-новому. Тем более на ребят из боевого самбо.

14 июня 2021, Киев

-укр-

🔥 Підписуйтесь, вільні люди, давайте триматися разом у бурхливі часи!
А це резервний канал, на всякий пожежний 🧨 https://www.youtube.com/channel/UCni3Y81FrmY5B-Pxg2poyMQ
Будемо на зв’язку ✊

Друзі, це особливий день! Ярослав Амосов відкрив нову еру в історії ММА в Україні: непереможений боєць з Ірпеня завоював пояс чемпіона у напівсередній вазі в провідній світовій промоції Bellator. Крутіше може бути тільки пояс UFC, але і тут багато хто посперечається.

Це неймовірне і одночасно закономірне досягнення для всієї команди Ярослава і для школи бойового самбо в Україні, вихідцем з якої є Ярослав. Нагадаємо, він 4х кратний чемпіон світу з бойового самбо.

Його суперник, найнебезпечніший Дуглас Ліма, роками домінував в дивізіоні і розносив найвідоміших бійців. Його смертоносні лоу-кікі наводили жах і буквально знищували суперників. Але Ярослав і його тренери знайшли ключі до бразильського ударника та так, що не залишили чемпіону жодного шансу.
Ярослав успішно нейтралізував атаки Ліми, сміливо огризався у стійці але головне – системно і без варіантів перекидав суперника на канвас. До цього бою Амосов на голову перевершував бразильця у боротьбі і з повною використовував цю перевагу. Тейк даун за тейк дауном, він забрав кожен з 5 раундів.

Фінал – вибух емоцій і історична перемога для України.
Без перебільшень скажімо, що 12 червня 2021 Ярослав Амосов прорубав для українців дорогу до вищої ліги світового ММА. Відтепер на хлопців під жовто-блакитним прапором будуть дивитися по-новому. Тим більше на хлопців з бойового самбо.

14 червня 2021, Київ

Ваш отзыв

comments

Translate »