перший козацький

Бондаренко: Войны за улицу в Украине неизбежны. Шарий, плёнки Байдена и конец гегемонии Майдана

Share Button

Кажется, это те горячие летние недели, когда на наших глазах творится история. Сегодня с политологом и историком Константином Бондаренко говорим о трёх механизмах, с помощью которых украинцев отчуждают от суверенитета и осуществляют внешнее управление страной.

Не уходя далеко в теорию и философию процессов, мы выбрали в качестве превосходных примеров самые важные события последних дней. Прослушку Байдена-Порошенко из плёнок Деркача 2 и вызов, который Партия Шария бросила системному и безнаказанному насилию радикалов на улице. А также то, что за ним последовало. Эти темы отлично иллюстрируют работу контуров внешнего управления и те трудности, с которыми начинает сталкиваться система власти, установленная победителями с Майдана и их покровителями после 2014 года.

Что это за механизмы? При чём здесь Байден, Сорос и Ротшильды? Почему они начали давать сбой? Какова роль Зеленского и Шария в том, что тоталитарный морок “идеалов Майдана” рассеивается. И почему ситуация в Украине напоминает последние годы существования Веймарской Республики в Германии, перед кровавым столкновением нацистов и социалистов за власть на улицах.

Смотрите Редакторский час из этих особых июньских дней 2020 года.

Беседовал Николай Моисеенко

26.06.2020
#война_шария #внешнее_управление #бондаренко

— укр —

Здається, це ті гарячі літні тижні, коли на наших очах твориться історія. Сьогодні з політологом і істориком Костянтином Бондаренком говоримо про три механізми, за допомогою яких українців відчужують від суверенітету і здійснюють зовнішнє управління країною.

Не заглиблюючись занадто в теорію і філософію процесів, ми вибрали в якості яскравих прикладів найважливіші події останніх днів. Прослушку Байдена-Порошенка з плівок Деркача 2 і виклик, який Партія Шарія кинула системному і безкарному насильству радикалів на вулиці. А також те, що за ним послідувало. Ці теми відмінно ілюструють роботу контурів зовнішнього управління і ті труднощі, з якими починає стикатися система влади, встановлена ​​переможцями з Майдану і їх покровителями після 2014 року.

Що це за механізми? Чому вони почали давати збій? Яка роль Зеленського та Шарія в тому, що тоталітарний морок “ідеалів Майдану” розсіюється. І чому ситуація в Україні нагадує останні роки існування Веймарської Республіки в Німеччині, перед кривавим зіткненням нацистів і соціалістів за владу на вулицях.

Дивіться Редакторський годину з цих особливих червневих днів 2020 року.

Бесіду вів Микола Мойсієнко

ссылка на видео: https://youtu.be/Mvlrhxa-224

Ваш отзыв

comments

Translate »