перший козацький

БПЛА в Карабахе и войны будущего. Переворот на поле боя. ЗНАКИ Сергея Белашко

Share Button

Беспилотные летающие аппараты позволяют вести геологоразведку, аэрофотосъемку, доставить небольшие грузы и помочь в борьбе с пожарами. Беспилотники позволяют получить информацию о противнике в большом разрешении, точно навести артиллерийский удар и нанести точечный удар, находясь на другом конце мира. При этом сберегая жизни солдат и разведчиков.

Про знаковый переворот в войнах будущего и Нагорном Карабахе сегодня этот выпуск передачи политолога Сергея Белашко. Мир, о котором писали фантасты, уже наступил.

10 котября 2020

–укр–

Безпілотні літаючі апарати дозволяють вести геологорозвідку, аерофотозйомку, доставити невеликі вантажі і допомогти в боротьбі з пожежами. Безпілотники дозволяють отримати інформацію про противника у великій якості, точно навести артилерійський удар і нанести точковий удар, перебуваючи на іншому кінці світу. При цьому зберігаючи життя солдатів і розвідників.

Про знаковий переворот у війнах майбутнього і Нагірному Карабасі сьогодні розповів політолог Сергій Бєлашко. Світ, про який писали фантасти, вже настав.

Ваш отзыв

comments

Translate »