перший козацький

Экономических причин для протестов ФОП не существует! Это политика! Андрей Новак (укр)

Share Button

“ФОП должны благодарить власти! Где вы найдете такие лояльные предпринимателям условия, кроме стран Африки? Мы должны сделать стратегический выбор: хотим быть в клубе цивилизованных стран, или мы дикие?! Протест против кассового аппарата это протест против цивилизации”, – заявил председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак.

“Экономических оснований для протестов ФОП нет. Это исключительно искусственный политический процесс, кем-то организован и оплачен. С политической целью изнутри подстрекать ситуацию в Украине.

Гораздо больше причин для протестов у пенсионеров. Но не выходят пенсионеры из-за уровня пенсий. Потому что понимают, что такая экономическая ситуация – страна бедная.

ФОП имеют миллионы оборотов, а платят налог одну тысячу гривен. Где вы найдете такие условия?”

Киев, Голос.UA, 30 июня 2021

🔥 Подписывайтесь, вольные люди, у нас вы услышите разные точки зрения!
Резервный канал, на случай блокировок 🧨 https://www.youtube.com/channel/UCni3Y81FrmY5B-Pxg2poyMQ Будем на связи ✊

–укр–

“ФОП мають дякувати владі! Де ви знайдете такі лояльні до ФОП умови, крім країн Африки? Маємо зробити стратегічний вибір: хочемо бути в клубі цивілізованих країн, чи ми дикі?! Протест проти касового апарату це протест проти цивілізації”, – заявив голова Комітету економістів України Андрій Новак.

“Економічних підстав для протестів ФОПів немає. Це виключно штучний політичний процес, кимось організований та оплачений. З політичною метою зсередини підбурювати ситуацію в Україні.

Набагато більше причин для протестів у пенсіонерів. Але не виходять пенсіонери через рівень пенсій. Бо розуміють, що така економічна ситуація – країна бідна.

ФОП мають мільйони оборотів, а сплачують одну тисячу гривень. Де ви знайдете такі умови?”

Київ, 30 червня 2021

Ваш отзыв

comments

Translate »