перший козацький

Золотарёв. Идеальный шторм для Украины Зеленского: все факторы могут ударить осенью 2021

Share Button

🔥 Подписывайтесь, вольные люди, давайте держаться вместе в бурные времена!
А это резервный канал, на всякий пожарный 🧨 https://www.youtube.com/channel/UCni3Y81FrmY5B-Pxg2poyMQ
Будем на связи ✊

В этом выпуске МИР ЗА НЕДЕЛЮ политолог Даниил Богатырёв обсуждает важнейшие события с политическим экспертом, руководителем Центра “Третий сектор” Андреем Золотарёвым.

Зачем западные СМИ начали медиа-кампанию против власти Лукашенко? Были ли спланированной акцией заявления белорусских спортсменов? Кто стоит за убийством Виталия Шишова? Ждут ли Минск извинения, или новые санкции? О чём в Вашингтоне будут говорить Ермак и Кулеба? Кто ещё, кроме Байдена и его администрации, заинтересован в общении с Зеленским? Удастся ли Зеленскому отпетлять с Коломойским? Ждёт ли Украину волна протестов осенью? Для чего США развернули крупнейшие военно-морские учения, и как на это отреагирует Китай?

1:41 Несколько белорусских спортсменов попросили политического убежища в Польше, а в Киеве, на днях, был найден повешенным представитель «Беларуского дома в Украине» Виталий Шишов. Каков будет результат информационной кампании против Минска, начавшейся после этих событий?

14:29 Поездка главы Офиса Президента Ермака и министра иностранных дел Кулебы в Вашингтон для подготовки визита Зеленского, который намечен на 30 августа

20:25 Деолигархизация. От Джорджа Кента были слышны намеки на деклассирование, как минимум, одного известно олигарха – Валерия Коломойского. Привезёт ли Зеленский это требование из Вашингтона?

25:53 Могут ли «пострадавшие» олигархи объединиться и дать ответ Зеленскому осенью-зимой?

29:32 На этой неделе начались крупнейшие, за последние 40 лет, военно-морские учения США. Чего добиваются американцы?

5 августа 2021, Киев

-укр-

🔥 Підписуйтесь, вільні люди, давайте триматися разом у бурхливі часи!
А це резервний канал, на всякий пожежний 🧨 https://www.youtube.com/channel/UCni3Y81FrmY5B-Pxg2poyMQ
Будемо на зв’язку ✊

У цьому випуску СВІТ ЗА ТИЖДЕНЬ політолог Данило Богатирьов обговорює найважливіші події з політичним експертом, керівником Центру “Третій сектор” Андрієм Золотарьовим.

Навіщо західні ЗМІ почали медіа-кампанію проти влади Лукашенка? Чи були спланованою акцією заяви білоруських спортсменів? Хто стоїть за вбивством Віталія Шишова? Чи чекають Мінськ вибачення, або нові санкції? Про що у Вашингтоні будуть говорити Єрмак і Кулеба? Хто ще, крім Байдена і його адміністрації, зацікавлений у спілкуванні із Зеленським? Чи вдасться Зеленському отпетляти з Коломойським? Чи чекає Україну хвиля протестів восени? Для чого США розгорнули найбільші військово-морські навчання, і як на це відреагує Китай?

1:41 Кілька білоруських спортсменів попросили політичного притулку у Польщі, а у Києві, днями, був знайдений повішеним представник «Білоруського будинку в Україні» Віталій Шишов. Який буде результат інформаційної кампанії проти Мінська, яка почалася після цих подій?

14:29 Поїздка глави Офісу Президента Єрмака і міністра закордонних справ Кулеби в Вашингтон для підготовки візиту Зеленського, який намічений на 30 серпня

20:25 Деолігархізація. Від Джорджа Кента були чутні натяки на деклассировання, як мінімум, одного відомо олігарха – Валерія Коломойського. Чи привезе Зеленський цю вимогу з Вашингтона?

25:53 Чи можуть «постраждалі» олігархи об’єднатися і дати відповідь Зеленському восени-взимку?

29:32 На цьому тижні почалися найбільші, за останні 40 років, військово-морські навчання США. Чого домагаються американці?

5 серпня 2021, Київ

Ваш отзыв

comments

Translate »